Здравствуйте уважаемый посетитель моего блога.
Меня зовут Михаил Титов. Среднее образование получил в Башкирии.
Меня зовут Михаил Титов. Среднее образование получил в Башкирии.
В армию уходил из Ташкента.
Люблю народную музыку. Увлекаюсь компьютером.
После армии жил более 30 лет в Томском районе и работал по своей специальности.
Образование высшее. Культпросветработник. Руководил народными вокальными и инструментальными ансамблями. Концертмейстер и аккомпаниатор на баяне.



Комментариев нет:
Отправить комментарий